Счетчики

Модные женские сумки весна-лето 2013

Модные женские сумки весна-лето 2013
Юлия германовна, кто сегодня является законодателем моды в мире сумок ю. Г.
Так уже сложилось, что, в основном, вся мода определяется всего несколькими крупными брендами, такими как furla, gucci,prada,parker и др. Какая цветовая гамма сумок будет модной весной и летом этого года ю. Г.
Один из трендов это пастельные цвета коралл, голубой, розовый, бежевый. Другое направление будет представлено яркими цветами синего, красного, зелного, жлтого тонов с их многообразными сочетаниями и оттенками в одной коже.
Можно ли предсказать, какая из моделей сумок будет хитом в этом сезоне ю. Г.
Обычно перед сезоном у нас выпускаются 25 30 моделей сумок. Из них не больше 5 пользуются наибольшей популярностью.
Предсказать, какая из этих моделей станет хитом, очень сложно. Часто по этому вопросу даже прогнозы самих производителей, оптовиков и розницы не совпадают.
В россии реализация модных итальянских сумок имеет свою специфику. Часто россиянка не может купить очень понравившуюся ей сумку, потому что она подбирается под цвет имеющейся одежды и обуви.
Да и стоимость сумок достаточно высока, чтобы их часто менять. Какие отделки кож предлагаются модницам ю.
Модные женские сумки весна-лето 2013
Г. Как всегда будут присутствовать мягкие кожи с анилиновой отделкой, с лгким тиснением или без него. Очень популярны будут кожи с тиснением рептилия с различными величинами ячеек и плавным переходом одного оттенка в другой, например, коричневого в светло коричневый.
Так же будут присутствовать модели сумок, на которых на одной коже полосы из велюра будут чередоваться с полосами с различным тиснением. Есть ли какие то новые разработки, которые не были представлены на выставке ю.
Г. В италии уже отработаны технологии отделки кожи с помощью фотопечати.
Часто такая отделка представляет собой красивые яркие рисунки и картины. Себестоимость таких изделий очень высока.
Но тема это очень интересная и перспективная. Юлия германовна, большое спасибо за столь подробное интервью.
Желаем вам процветания и творческих успехов в этом очень хлопотном деле делать наших женщин модными и элегантными. Ю. Г.
Спасибо.

Добавить комментарий