Счетчики

Модные тренды Весна — Лето 2013

Модные тренды Весна - Лето 2013
Pppppppp мода дама переменчивая. Порой на столько, что даже не успеешь оглянуться, а то, что было модным неделю назад, уже считается вещью из прошлой коллекции.
Быстро пролетела осень, за нейp зима, весна, и вот на носу уже греется теплое лето. Все модники и модницы подготавливают тело к летнему сезону и, конечно же, не забывают заранее заглянутьp на модные сайты, чтобы узнать что же будет актуальным этим летом. А модные дома, несмотря на холод за окном и далеко не летнее время, уже вовсю живут теплыми деньками, жарким солнцем и готовят нам модные тренды к лету 2013.
А что именно приготовили нам дизайнеры давайте узнаем! pppppppp это лето стоит встретить в нарядах абсолютно простого кроя, из легких и дышащих тканей. Но при этом, позволяет нам добавить в наши наряды ярких красок и разнообразных принтов. Pppppppp большинство дизайнеров акцентируют внимание публики на женских животиках и талиях.
Одни предлагают подчеркивать их красивыми ремнями, выбор которых огромен от широких до тоненьких. А остальные предлагают, не мелочится, и попросту одевают девушек в наряды с открытыми животами. P юбки и платья будут на пике своей популярности! они станут еще женственнее и еще легче.
Модные тренды Весна - Лето 2013
Обрати внимание на платья с асимметричным низом. Они не оставят тебя незамеченной! так же летом запасайся кружевными или плиссированными юбками и платьями. Выбор огромен! твоей женственности не будет равных! p pppppppp а любительницам брюк, дизайнеры предлагают широкие штаны чинос.
В них вы будете чувствовать себя уверенно, комфортно и стильно в любой обстановке p не забывай о шортах. Короткие шорты с высокой талией и спрятанными пуговицами и застежками так же будут в тренде летом 2013 го.
P помни о буйстве красок желтый, синий, фиолетовый, красный, голубой, зеленый. Выбирай то, что твоей душеньке угодно. Экспериментируй с видами принтов, помни что цветочный и крупный рисунок будет нынче в моде.
Но чтобы ты не одела помни! завораживающая, счастливая улыбка, будет прекрасным дополнением и завершением твоего образа! так что дерзай!.

Добавить комментарий